Записи с меткой ‘3Д принтер своими руками’
Дневник 3Д печатника. День 2. Терпение и труд все перетрут
Настало утро! Оно предвещало начало хорошего дня и очередной этап борьбы с косяками китайцев и сборкой принтера Anycubic 4Max. Читать далее »
Дневник 3Д печатника. День 1. Приехали
Ну вот и настал тот день когда мне пришла долгожданная СМСка о том, что мой заказ приехал на склад и его можно забрать. дело было в субботу. Хорошая погода. Я собрался, прыгнул за руль, и поехал в город забирать свою посылку с принтером. Съездил, забрал, приехал домой и полез с нетерпением распаковывать и смотреть, что же там приехало и как доехало. Но все оказалось не так просто… Читать далее »



